Анастасия Голубева

Я очень люблю этого человека. Будем ли мы вместе вечно? Удачный ли будет наш брак?

Он- Евгений Владимирович Рендецкий 11.11.1992 г.
Я- Туринцева Анна Игоревна 24.07.1995 г.

Александр

Могу сказать о совместимости, а всё остальное от вас зависит.

Совместимость мужчина лев — женщина скорпион это пара которая моментально почувствует сексуальное влечение друг к другу. В этом союзе ему будет непросто справиться с её ревностью и чувством собственности.

Это сочетание двух людей с очень сильной волей которые могут создавать между друг другом бурные моменты.

Обычно в таких отношениях нет романтики, но они чувственны и длительны. Эти два знака почти родственники. Они уважают друг друга и это становится хорошим фундаментом в их отношениях.

Она склонна усложнять свою жизнь и видит проблему там, где он бы даже не заметил. Он напротив старается упросить её себе и избегает чересчур сложных задач. Вместе они будут не колеблясь бросаться в бой против любых их препятствий.

Они будут страстными любовниками и их жизнь наполнится разнообразными острыми ощущениями.

Эта пара, обычно, зарождается с первого взгляда. Она смотрит на него холодно как океан, а он решит что такую даму обязательно надо покорить, ведь в ней так много непроницаемого и таинственного. Её глаза буквально гипнотизируют его. Он будет клясться ей в том, что сделает её самой счастливой. И это от части правда их жизнь будет полна событий.

Эта пара которая не опустится до оскорблений и будет решать вопросы с помощью логики и рассуждений. Благодаря этому их союз может продлиться много лет и без серьёзных конфликтов. Она будет любить его искренность и щедрость, она всю жизнь искала такого сильного и простого в представлениях человека.

Он оптимист по жизни и временами сможет вытаскивать её из пессимистичных мыслей. Он будет внушать ей надежды и поддержит в трудную минуту, покажет на примере, что нельзя сдаваться в любой ситуации.

Что делать ?

Что бы эти отношения развивались более гармонично, Льву следует ценить преданность и надежность, которую предлагает Скорпион, а Скорпиону ценить солнечный энтузиазм Льва, тогда они смогут достичь самых высоких целей в жизни.

Скорпион и Лев должны понимать, что они не должны соперничать и воевать, их сила заключается в единстве, сходстве духа, любви и взаимного уважения, несмотря на различия.

Этим сильным людям необходимо взаимное уважение и сосредоточение внимания не на абстрактной и далёкой цели, а на реализации совместного дела, им лучше всего работать вместе демонстрируя лучшие качества.

Скорпиону придётся научиться быть более терпеливы и настойчивым в достижении своих целей, однако именно на Скорпионе лежит ответственность в первом шаге для примирения любой ссоры и конфликта. Лев готов сделать всё что угодно лишь бы их семья была в мире, однако его гордость может мешать ему на этом пути. Поэтому в большей степени на Скорпионе лежит почётная миссия — создавать мир в семье.

Юлия Колесникова

Отношения хорошие. Но брака не вижу.
Вы можете заказать ритуал на гармонизацию отношений, если хотите брак. С уважением.

Екатерина Горшкова

Брака не будет. он попадёт в тюрьму.

Юрий Дружинин

вечно вы не будете как бы вы этого не хотели бы.
у каждого своя судьба и своя жизнь
в данный момент он любит вас готов на многое но в будущем вас вместе не вижу увы (

@L
@ Lusi @

Аня не слушай их!!!!