Евгений Туман

Скажите пожалуйста, есть-ли в Москве в продаже печенье Oreo и макаруны? Если да, то где?

Kuzj

Печенье Oreo может продаваться в в "Старлайте" или "Стокмане"
Макаруны поищите в Fouchon ( Фушон) вроде в Москве есть этот магазин

Ек
Екатерина

В Азбуке вкуса есть.

Ве
Вера

Макаронс есть у Мон Бон, у них мини-магазин в ТЦ Европейском на 1 этаже. Очень вкусно!