Наум Извольский

Скажите, пожалуйста, калорийность этого печенья

Называется "французское". Похоже на безе с орешками. Пыталась найти в интернете, но при поиске находит только макаруны. Может кто знает, сколько калорий на 100 г?

Вероника Лопатина

вот и поищи калорийность безе Разница в калориях будет не большая. Особенно если учесть, что вся эта калорийность относительна, т. к у каждого организма свой обмен веществ (калории сжигаются по разному) , т. е один человек не поправляется с тортиков, а другой набирает вес практически от воды.

Екатерина Чепурнова

Да съешь уже! Или магам впорос задай

Markiza Angelov

Не больше 350 ккал.

Алексей Ленивкин

300 не меньшк ккал