Дмитрий Черненко

Влюблена в Курсанта... но....

Мы познакомились с ним ..потом начали встречаться, он уехал на месяц на стажировку я его ждала. Сейчас вернулся... у нас и до этого была огромнейшея симпатия.... а сейчас я его очень люблю... и.... хочу.. но я боюсь.. если мы проведем ночь вместе -то я ему разонравлюсь.. Он говорит что любит... что делать?

Светлана Яковлева

Не придумывать кучу лишнего.. . С чего это ты после Секса должна разонравиться? Что за бред? Любишь, -ну почему бы и нет?