Светлана

посоветовали мне знакомства по парам. Сказали там много богатых. Как составить анкету - помогите.

Хочу достойно выглядеть в анкете. Как можно о себе написать оригинально, не так как у всех? Спасибо за советы заранее.

Елена Елисеева

"Моя рогатка ищет богатого дедулю" - достойный, а самое главное ПРАВДИВЫЙ пункт для анкеты.

Андрей Кельганов

Надо себе ровню искать. Для богатых ты будешь лишь вещью.

Ан
Анна

последний комент жеттттттттттт=).Я так рад чтоя не богат ура. Не встречу такую хочу матам ругаться .Короче дрянь ррррррррр

Марина Негожина

познакомишься не боись
но после 25 тебя сменят на другую, будь готова

Ирина Аралова

хах. новости смотреть надо.

Ирина Поддорогина

а что ты из себя представляешь, чтобы богатому понравится?))))))) есть счета в банках?))) или заокеанские виллы?))) или папа нефтемагнат?)))) али ещё что?))))))))