Минзифа Уланова

А вы любите под дождём купаться??? без грозы... Доброго денёчка ЗЛО!!!)))))))))))

в озере, речке, море....

Катя

да!!! ощущения не забываемые!! особенно когда появляется радуга))

Анна Тихомирова

Конешно)))) ) уэтя заеб@сь)))

Екатерина Степченкова

Особенно если вода как парное молоко,))

Антон Рожко

Купалась и плавала под сильным ливнем в водоёме (в реке и в озере) не один раз. Знаете, интересно. И даже весело как-то. Обычное купание под солнечной погодой - как-то слишком банально и уже не интересно. А дождь всё меняет и создаёт интерес к этому. особенно, если ты не один купаешься.