Ольга Петелина

Поскажите, а что можно отнести к классики психоделического кино?

Людмила Фёдорова

фильмы Линча и Гиллиама например

Сергей Свитко

Иронию судьбы!!!

Алексей Булыгин

"Кубанские казаки" Пырьева - классика психоделического кино

Антон

Да все фильмы Рязанова - угарный психодел. Данелия - динозавр советской психоделии. Один "Мимино" чего стоит. Эти длинные "линчевские" кадры, эта куча пустопорожнего видеоматериала, когда кто-то сидит в машине, а оператор наводит фокус на спинку соседнего кресла...