Юлия

Посоветуте мне какой нибудь фильм. Желательно преключенческий.

Ну что нибудь про Африку, Индию, итп... Большинство известных я смотрел, но все равно, пишите все фильмы что придут вам в голову, по данной тематике, которые вам больше всего понравились

Танюша

посмотри индийские фильмы))

Василий

Кон Тики - путешествие на плоту из Южной Америки в Австралию (история Тура Хеердала)

Мария Лютина

Остаться в живых, сериал

Алексей Настюшенков

Пол. секретный материальчик