Ic
Ice

Посоветуте какую то убойную комедию на вечер, желательно ниггерскую)

Только не надо писать фильмы которые все и так уже видели, типо Не грози Южному централу, Без Чувств) )
Буду благодарен =))

Виталий Пученков

1+1 неудержимые

Наталья Петрова

белые цыпочки - ниггерская и угарная. очень смешно
когда посмотришь - запомни смешные фразочки
типо "КАКОЙ КРАСИВЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ МУЖЧИНА"

Тигран Кобегкаев

адын плюс адын. ниггрская наполовину.

Alexalex

Ну что приехали?

Евгений

....будьтедобрывесьсписокфильмовкоторыевынебудетесмотреть отдельноогласите-есливанет.... Чуть не забыл. ТОЛЬКО НЕ НАДО ПиСАТЬ СВОИМ УМОМ, он вам еще пригодиться!