Наталия Червякова

Сколько весит компилятор purebasik?

Ольга Кулаева

http://www.purebasic.com/download.php -- инсталлятор для Win32 весит около 29 Мб, туда входит компилятор, среда разработки, различные библиотеки и примеры программ.

Тока никакого чита вы не напишите, если не умеете программировать. Пытаться создать свою программу по примерам программ из интернетов не зная минимальных основ программирования -- это бред, и никакие пюревасики вам тут не помогут. Нужно сначала хоть немного научится программировать, ну хотя бы на том же PureBasic'е.

Если человек умеет программировать и знает язык программирования, то он спокойно может разобраться в приведенном примере и написать свою программу. А для вас любой из примеров тех же читов -- это просто китайская грамота. Вы не сможете изменить эти примеры, так как вам нужно, если не умеете программировать.

А господин Кузьмин (Сан Саныч) , просто обманывает доверчивых школьников, рекламируя тут платный язык программирования, как волшебное средство для создания абсолютно любых программ.

Светлана

FAsm.exe
Размер: 96,0 КБ (98 304 байт)