Никита Коршунов

После каждого обновления Java, появляются вирусы.... Кто знает? .подробнее:

После каждого обновления Java,антивирус avast (avast 4.8 Pro) в папке C:пользователи: AppData....Sun\Java\Deployment\cach\6.0\(и тут две папки 3 и 60 в каждой по два файла) находит вирусы, четыре файла, я их удаляю а после обновления Явы, опять там вирусы. Просканировал все четыре файла on-line, на "вирустотал"-один файл вирус, другой нет и вдругой папке тоже-один вирус другой нет. Вопрос: Откуда берутся эти вирусы? они что, вместе с Явой ставятся? Я же с офф сайта обновляю.. Почему так?

Лариса Багаева

Попробуйте про сканировать весь компьютер через ДокторВЕБ, у них есть бесплатная версия. Видимо у вас не один вирус. Лучше, когда антивирус обнаруживает вирус - удаляйте его с антивируса.