Volk Dolinovich

расширение для фонового обновления или типа того.. . подробнее внутри

Когда обновляешь страницу на миллисекунду появляется белый экран. Хотелось бы чтоб он не появлялся а все происходило плавно. Надеюсь поняли что я хочу.. ) есть подобное?

да страницы грузятся быстро. . я хочу чтоб мне не показывало как она грузится с нуля, я хочу видеть кэш во время ее перезагрузки, либо перехода на другую страницу, и чтоб только при нужде все плавно менялось.

то есть без белого экрана, а чтоб сразу прогруженная страница появлялась. что-то типа того как тут на ответах, зайти на страницу вопросов, нажать на спросить, хотелось б чтоб такой же был переход между разными сайтами и обновлением.

Ев
Евгений

Закрой глаза и расслабься, момент прорисовки страниц зависит от массы факторов, скорость инета, мощность машины, тип браузера (движок WebKit рулит) , и т. д. и т. п. Существуют конечно дополнения но в фоне они не работают.