Юлия Фролова

что такое тачскрин и что такое сенсор? они разные вещи что ли?

Денис Шапаров

Вообщето на ноута тачпад, господа, тач- прикосновение, пад- планшет! Тач скрин, скрин- экран. Вот так вот

Алёна Николаева

сенс - чувство. сенсор - то что тувствует.
тачскрин: тач - касание. скрин - экран.
тачпад - панель снабжёная сенсорами касания.
тачскрин - это экран с прозрачным тачпадом.
сенсоры мугут быть самые различные. например в сигнализации сенсор движения или сенсор звука.

Артак Чибухчян

Одно и тоже)
Сенсор на телефоне, а тачскрин на ноутбуках, по тачу можно мышкой управлять

Игорь Руссков

одно и тоже

Мадина Мырзахметова

Это одно и тоже просто тач находится на ноутбуке а сенсор на телефонах или планшетах.

Анна Туралина

Монитор с возможностью управления приложениями последствием нажатий/прикосновений.
Сенсоры бывают разные. Сенсоры движения, термальные сенсоры, органические сенсоры (рецепторы), сенсоры реагирующие на химический состав атмосферы\окружающей среды, сенсоры радиации (Дозиметер, Счётчик Гайгера).

Максим

одинаково