Александр

Помогите не запускается Warthunder!!!

Вот скачал Warthunder, ну вот вроде всё норм НО потом я нажал на кнопку ИГРАТЬ и.. . всё не ответа ни привета никаких акций. пробовал несколько раз бесполезно и от имени админа запускал не помогает ((( помогите ПЛИЗ очень хочется поиграть!! ! Система такова: Intel Celeron E3400 2 core 6 gb ram gigabyte radeon hd7750 gddr5 pcie3

Алла Герасимова

Посмотри путь он должен содержать только анг язык обнови дрова если ничего не поможет удали нахэ))