Ксения Нилова

Skyrim/Ночное зрение/Видимо баг

Ребят, ночное зрение включилось само собой и даже когда я с помощью оживания времени через "Т" ждать двадцать четыре часа оно не прошло, подскажите как решить проблему, может быть через консоль есть какая-нибудь команда ?

Миша

ты взял такой класс он видит ночью

Elzar

Может какой плагин читерский ставил, не? Если да, то отключи. Читить грешно! Возможно, дело в том, что на тебе одето. Особенно в отношении брони и одежды из модов. Некоторые мододелы добавляют своей одежде всякие эффекты типа ночного зрения или увеличенного здоровья, а затем забывают указывать в описании.

Андрей

Скорее всего ты играешь за каджитов (кошколюди) у них этот навык идет родной зайди в таланты выбери и отключи)))

Владимир

что за зрение? впервые слышу.... для чего оно? ты вампиром чтоли стал??? поясни -ка