Нина Гончаренко

Вопрос про СТИМ Я сама из Украины, и в стиме мне отражаются цены в долларах....

Можно где-то изменить, чтобы цены отображались не в долларах а в гривнах или рублях?

Ирочка Филатова

Зайди на сайт стимбай. ру там игры со стима можно купить со скидками и можно включить цены в гривнах

Taalai Orunbaev

у всех украинских пользователей так )

Ксюша Суперская

Че трудно перевести?

Realist

ну и что? чтоб получить гривны умнож доллар на 8 и все!
Я сейчас побегу left4dead2 покупать, хули 25 гривен! это не 110! если что Я покупаю по банковской карте виза электрон

на счет стимбай - не ведись. это муть какая то!