Юля Фёдорова

девушки вопрос про гексорал и ребёнка___+++

дочке 1годик и 3 месяца.. Начинается кашель, днём вроде не чего, а вот ночью подкашливает.. врач сказала гексорал брызгать, а мы как раз мужу купили его три дня назад. Вопрос вот в чём он у нас на солнышке перегрелся (имеется ввиду гексорал) , испортился ли он от этого или можно применять? или за новым бежать??

Елена

Условия и сроки хранения по инструкции Гексорала
http://health.mail.ru/drug/hexoral/

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года.

Свыше рекомендуемой температуры, подверженный флакон конечно же лучше не применять....не исключено, что в препарате разрушены и испорчены компоненты.

Олег Репецкий

купи лучше новый, здоровье ребёнка дороже.

Alex Kvak

Гексорал нельзя детям до 3-х лет!