Денис Димитриев

какая Фигура (не девушка) вам больше всего нравится? Вопрос скорее к мужчинам

первая

вторая

Наталья Голубкова

если просто смотреть на картинку то скорее вторая, но в реальной жизни мне может понравится любая девушка и худенькая и полненькая, и с сиськами и без. При общении как то это по другому работает

Роман

у первой попа - мечта! Но судя по тату мозга в голове нет. Да и не оценивают мужчины женские фигуры по частям....

Сергей Владимирович!

Первая девушка, мне вообще не понравилась (слишком полновата и сиськи большие) . Вторая девушка-супер! Третья девушка с короткими, полными ногами.

Юличка

Третья Классная самочка!

Александр Четверов

муж говорит что моя ему нравится. Я 47 кг рост 170 грудь первый размер попа круглая но размер XS.Даже после родов вернулась к спорту и всё ок.

Ивона Шварц

Убрать татушки и тому подобную дрянь, тогда обе норм