Ирина Липакова

Желание и право. Пророк?

Человек ведомый алчностью в праве отказать желанию человека.
Вопрос:
Может ли за таем человеком желаемость явлений образоваться?

Если нет то пророк готовит рок:
Тогда Засыпем поля солью и смоем все плоды вкусив сладость и впредь

Эльдар Карачаев

Мистика отличается тем, что нарушает все её-же познанные законы. Представляете, каково видеть случайно вырванные эпизоды другой, параллельной жизни? -А ещё опаснее участвовать в них. Там совершено иные правила. Зачем далеко ходить? -Вон, Шурик поучаствовал в "красивом древнем обычае", так, что прокуратура вмешалась. Оно надо?

Антон Кривцов

Права свои нужно знать, чтобы вкус желания познать!