Галина Алтухова

А для чего некоторые автомобилисты обтягивают крышу черным материалом? И что это за материал?

Сергей Боровик

Карбон ответ прост Понт.

Екатерина Степанова

Рубероид. Это чтобы крыша не протекала во время дождя.

Ольга

Это большие наклейки на холодильник, а некоторые ими ржавчину заклеивают.

Виталий Башкиров

типа круто. мозгов нет, крыша летом раскаляется, машину открываешь а там как в печке.

Ек
Екатерина

Плёнка с липким слоем. В просторечии--карбон. Чтобы ещё жарче в машине было летом. (шашлык-пример)

Ya
Yaroslava

Когда пичуги насруть- оно как то им приятней оттирать, к деньгам вроде

Ксения Нилова

Они пытаются сделать машину похожей на порше))

Александр Дашкевич

я полностью обклееную видел

Дмитрий Струнков

Карбон, матовая пленка.

Алексей Микус

Это очень красиво

Лена Вечкилёва

Рубериод, аналог карбона, при кол. тюненге.

Андрей Запертов

Чтобы заколхозить свой рыдван на зависть пацам с раена .

Л2
Лана 2029

Солнце лучше нагревает черный цвет, от тепла крыша становится легче, соответственно движку легче работать, а это сразу лошадей 50 прибавляет))