Олеся

AXAPTA для бухгалтера, в чем особенность и сложности

Скоро придеться переходить с 1с на этого зверя.... в чем сложности и особенности для ведения бух. базы в этой программе?

Алексей Рубан

Нет там ничего сложного, основная разница в терминологии.
Важно: нельзя перепровести ни один документ. Только сторно. В журнале остаются все операции: неправильный, сторно и правильный. Это сделано для обеспечения работы аудиторов, так принято в международной отчетности.
Да, и еще есть "функция одобрения" ответственным сотрудником. Документ нельзя провести, пока он не будет "одобрен". Но эту функцию не обязательно включать.