Леночка Шенина

какие особенности в учете для малых и средних компаний есть в российском законодательстве? Бухгалтера! ) где выыыыыы))

Владимир Птицын

Российское законодательство и практическая бухгалтерия - это 2 большие разницы.... а наши уважаемые законодатели вообще не деют нам отдохнуть от их нововведений - только одно выучишь- глядь - а это уже отменили, что то новое выдумали.... каждый квартал идут изменения и в налоговый, и в гражданский кодекс, 212-ФЗ, страховые взносы - все меняется.. . не уследишь.. . Так что вперед - открываем налоговый кодекс, ч. 2-я, раздел "Спецрежимы", 212-ФЗ, раздел "Тарифы для ...", изучаем тарифы, ставки налогов, вот особенности налогообложения и будут...