Ирина Попова

Скажите пожалуйста, что вы думаете о профессии-бухгалтер (бух. учет) ? Каковоэто-быть бухгалтером?

Веталий

не все понимают, что делают.
особенно это видно по куче странных вопросов тут на форуме

Soval Lngro

Бухгалтер - это весело, и кто говорит, что скучная работа с бумажками, тот плохой бухгалтре, поэтому его дальше выписки счета не пускают. А так, хочешь позвони должнику и оторвись на него за то, что муж наступил тебе на ногу; хочешь устрой проверку складу, а вот и пришел симпатичный экспедитор, а нет он ком. директор и с ним мы обсудим договорчик за чашечкой кофе....

Людмила Чепурина

Это очень скучно, требует усидчивости и отстраненности.
Очень подходит сексуальным женщинам, потому что хорошо помогает думать в первую очередь о себе и в последнюю очередь - о работе.

Роман Руднев

а мне нравится! очень интересно особенно в настоящее время!

Наталья Краснова

Зависит от характера, может Вам и понравится. ..
Правда, всегда будете во всем виноваты)

Юлия Тарасова

Муторно. Эта работа с бумажками.. . Не каждый человек справится, все зависит от типа характера, от желания самого человека.

Наталья Виноградова

хорошая работа, спокойная, но нудная и с огромной ответственностью особенно у главного бух-ра, обычно несоизмеримая с з/п

Евгения Авшалумова

лучше, чем курьером или секретарем, особенно когда тебе уже за 30

Венера Арзыкулова

Работа супер есть возможность творческого подхода, но в то же время ответственность.