Ko
Kostya

Учусь на последнем курсе, на факультете "экономика и бух. учет" профессию получу "бухгалтер"... Куда податься?

изначально училась, как говорят "чтобы было"..планировала потом другую профессию получать, по душе.. . сейчас убеждаюсь все больше, что дальше стоит пойти учиться в продолжение экономического образования. особо ничего не учила по бухгалтерии, очно уже учится не пойду, только заочно. этот год доучусь а на след. уже нужно работать.. . говорят, что все прийдет с опытом, но ощущаю себя, что малотолковый из меня бухгалтер получится, вообще я не глупая и быстро схватываю.. . но загвостка в том, что не нравилось мне это никогда и в свое время я ничего не учила по бухгалтерии.. . так вот, как думаете, стоит освоить другую профессию, или добить уже экономическое и работать бухгалтером? и куда меня неопыытную возьмут? освоюсь ли на будущее, будет ли толк?

Дмитрий Ставцев

в модели, судя по фото

Константин Мизиркин

Бухгалтер - это не работа, а образ жизни, и без бухгалтеров не существует НИ ОДНА (!) организация! Это верный кусок хлеба, порой нелегкий. Освоить и научиться можно всему, было бы желание! Бухгалтерия, ты не поверишь, - это еще и интересно!

Stas Dergachev

Конечно, иолк будет. Но толк в любой профессии бывает, если серьезно приняться за дело. Ничего и никогда не бойся. Доучись на бухгалтера. Любимая профессия сама придет, если судьбе будет нужно. По себе знаю. Главное - хоть на последних курсах займись серьезно, чтобы как минимум для себя ощущать себя грамотной в каком-либо деле. А все остальное приложится с опытом:)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если работа бухгалтера не нравится, то дальше толку не будет. Работа бухгалтером требует призвания. Просто будете отбывать время, постоянно исправлять уже сданные отчеты, получать от начальства взыскания за предъявленные фирме штрафы и. наконец, менять место работы по причине несоответствия занимаемой должности. Вам это надо?

Жанна Парсегова

Идите в аутсорсинг, это сопровождение фирм по бухг. учету. Берут и без опыта (обращайтесь в аудиторские и бухгалтерские фирмы) . Там точно и быстро поймете, оно Вам надо или нет.