Чв

Что значит "Экономика и бух. учет ПО ОТРАСЛЯМ? Чем он отличается от просто экономики и бух. учета?

Запуталась в этом. Помогите. Что за отрасли? В чет идет отличие? Или же это не имеет значения?
Прошу серьезно отнестись к данному вопросу!

Алина Ярцева

по отраслям = по отраслям науки, а так разницы нету

Га
Галина

экономика и бухучет в каждой отрасли, несмотря на общие правила, отличается некоторыми особенностями. то, что характерно для сельского хозяйства не потребуется в строительстве и т. д. Спрашивайте в учебном заведении, куда будете поступать, для каких отраслей они готовят и на каком курсе будет разделение по этим отраслям