U5
Urfan 57

Задача по бух. учету. Очень надо

Определите фактическую себестоимость готовой продукции на основе данных:
незавершенное производство на начало месяца составил - 5000 грн. , а на конец месяца - 2000 грн. , затраты на производство отчетного месяца - 30 000 грн. Какой бухгалтерской проводкой отражается передача готовой продукции из производства на склад.

Таня Жукова

Фактическая себ-ть будет : 5000+30000-2000=33000
Передача готовкой продукции из про-ва на склад: Д-т 43 К-т 20