Ольга Тутова

Бух Учет. Вопрос внутри.

Почему начиалсяется не вся амортизация основных средств, при спиисании ее способом уменьшаемого остатка и что происходит дальше с остатком?

Альбина Гасиева

остаток переносится на следующий месяц, год.... для того что бы сразу не делать высокую стоимость готовой продукции. (аморт. отчисления входят в стоимость продукции)