Иван

Учет в страховых компаниях!!

Подскажите, пожалуйста, какая специфика ведения учета в страховых компаниях? Чем он отличается? И что такое начисление КВ? Помогие разобраться.

Andrey Ur,eviche

вопрос не корректен.. .
учета какого... .
отличается от чего.. .
КВ начисляется в соответствии с принятой политикой СК по выплате КВ.. . по каждому виду страхования установлен определенный % выплаты (КВ) от суммы страховой премии...