Олег Симкин

В какой программе лучше вести учет транспортной компании? или какая самая подходящая?

Ирина Зверева

Несколько вопросов в лоб: в Вашем вопросе не указано, что именно Вы собираетесь учитывать; скорее всего, финансы, но мне это могло просто показаться; Какие программы для учета Вы знаете, что именно Вы о них знаете, применяли ли Вы какие либо из них; какие плюсы и минусы вы обнаружили; какие задачи Вам необходимо решать, какие программы могли бы с наибольшей точностью удовлетворять Вашим запросам, а выбрать наилучшую из них уже совсем просто...

Nurik Isakov

Если у Вас толковый бухгалтер, он сможет вести в любой, даже на счетах. Удачи.