Алексей Антипов

Что он ко мне чувствует? Что парень чувствует ко мне? Антон (02.02.2001) Александра (05.09.2001)

Антон (02.04.2001) Александра (09.05.2001)

Светлана Мишенина

очень рано еще

Анна Елизарова

гадать до 18 лет нельзя!

4Yngyz Tumaev

любит вас

Валентина

Он очень упрямый по натуре мальчик, и по его гороскопу Чувства в нём будут просыпаться не раньше 19 лет, А сейчас он с удовольствием примет дружеские отношения, И ещё он не потерпит натеска, ограничения в чём бы то ни было, ревности и истерик...