Алексей Скоробогатов

Как правильно уничтожать фотографии, чтобы не навредить человеку, который там изображен?

Александр Абросимов

Сжечь, без каких-либо плохих эмоций)

Лёня Быченков

как пожелаете.

Николай Таранов

Лучший способ уничтожения фото -это сжечь .Но зачем уничтожать? Если есть фото -пусть будет. А если вы надумали уничтожить то у вас уже появился негатив к этому изображению. Попробуйте просто сжечь вместе с этой фотографией и ваши отрицательные чувства к нему .Тогда вреда не будет . Запомните что мысль МАТЕРИАЛЬНА. категорически РЕЗАТЬ фото нельзя!

Виктория Войткив

Сжечь))) И не заморачиваться по этому поводу.

Ри
Ринат

При уничтожении чужого фото, Всё будет зависить от уничтожителя.
Если он не маг и не ведьма и не может ни кого сглазить.
То можно уничтожать любым способом и ни чего тому не будет.
Если есть какоето зло на человека фото которого нужно уничтожить,
отдайте фото на уничтожение посторонему человеку.

Елена Ерохина

изрезать ножницами мелко

Марина Куштавкина

Сожгите просто и все