Людмила Булкина

Ненавижу лето! ! Лето уходи!!!

Я не понимаю как это время года любят другие. Неимоверная жара, даже не жара, а какое-то адское пекло. Духота, потняки, спать невозможно, на улицу не выйдешь, в помещении не посидишь, потому, что либо такая же жара, что и на улице, либо простудишься под кондиционером. Летом не работают мозги, делать ничего не хочется. Именно летом на улицу выползают разного рода двуногая нечисть, которая орет, гогочет, бухает и прочее. А ещё это мошкора и комары уже задрали в конец. Зимой-тишина, летом- неимоверный шум 24 часа в сутки! Зимой на улице не многолюдно, попадаются только редкие люди, которые вынужденно вышли из дома, не то, что летом, выходят, чтобы пивка попить.
Я не отрицаю плюсы лета в том, что не надо надевать на себя кучу одежды, солнце, зелень, но все же, по мне лучше зима, от холода хоть спрятаться можно, спастись, если можно так выразиться, а от пекла спасенья нет! Как можно любить этот ад?

Юля Завьялова

вот поэтому я люблю осень

Же
Женечка

Идите вы нахуй со своим летом мы хотим зиму!!

Яна Елисеева

Я сам жду когда лето кончится, ненавижу лето

ОК
Ольга Крюкова

))) да. . жару я тоже терпеть не могу) )
я даже удивлялась как меня угораздило родиться летом! 🙂 А потом выяснилось что в тот гоД. когда я родилась, летом был дикий холод, народ ходил в кофтах, плащах) ) Я знала, что не могла появиться на этот свет в адскую жару)))

Дмитрий Монастырев

Я тоже ненавижу лето, особенно ехать в лагерь потом в санаторию и к бабушке, полное дерьмо..

Накип Д.

КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Плюс проявляются в полной мере отёки, скачет давление и адская жара, спасения от которой нет. Плюсы в том, что, как Вы уже сказали, не надо много одеваться, а у меня ещё один есть - обожаю тропические ливни и сильную грозу. Только вот что-то с этим делом у нас не ладится в последнее время.

Алексей Моргунов

у меня атопический дерматит и лето для меня это 3 месяца ада! и эта не выносимая жара просто убивает! а от атопического дерматита не реально больно ходить, просто там у меня трещины! зима просто обожаю это время года холодок, узоры на окнах, обожаю это время года зима

Елена Ракитина

У меня работа не очень любит зиму, по этому лучше жара. чем включать печки, обогревы, которые несут затраты огромные.

Любовь

Абажаю!!!! -Эт ты уходи, мороз!))))

Манас Абдиев

Суть в том что, летом можно быстрее одеваться и куча выходных!

Марат

согласен просто это лето конченое а так вообще лето класс

ОК
Олег Коробов

Я 22 года прожил в Узбекистане, сейчас страшно подумать, тоже не люблю жару.

Алевтина

Как то ты только про зиму вспомнил, а про осеннюю слякоть нет. Когда то снег, то дождь, на дороге каша из не пойми чего, ноги сырые. Тоже мало приятного.

Максим

> Именно летом на улицу выползают разного рода двуногая нечисть, которая орет, гогочет, бухает и прочее.

"двуногая нечисть" лучше тебя разбирается в хорошей погоде, однако

Алишер Сафаров

Ой ой ой это ты Зима, давай завязывай обзывать Лето)))

Ska

Лета нет в этом году и больше не будет. НИКОГДА!!!

Сергей Коновалов

Проклятущая долбаная жарень нынче всюду... Тропики гребаные.. Просыпаешься отёкший как труп этими ненавистными летними днями.. Как-то ещё спасает наличие вентилятора и чёрные шторы завешивающие от солнечного излучения... Солнце давно стало ядовитым и злым.. Ничего хорошего больше оно не несёт ..За окном с утра до позднего вечера одна гопотека тусуется во дворах.. дети солнца. блядь.. Скорее-бы поздняя Осень и долгожданное холодное Зимнее время.. (если Зима будет вообще теперь).. На 90% можно быть уверенным что вся эта жарень и прочие погодные аномалии вызваны искусственно.. Где-то сидит какая-то мразь.. скорее всего еврей или жид по крови ..и крутит тот-та рычажок изменения температур и климата через спутник.. Бошку-б его на пень и топором со всего маху за всё это дерьмо что нынче происходит с погодой ..Когда человеко-обезьяна влезает в высшие сферы и начинает там беспорядок.. - это всегда заканчивается очень и очень плохо.. Боги отомстят за вмешательство ..Природа и планета отомстят.. Вот только почему из-за нескольких мразей ..которые задумали всё воротить на свой лад.. страдать должны все и вся вокруг..