Иван Шилович

ой блин эта любовь убивает

пацаны вопрос к вам, у моей девушки другой а я ее очень люблю стоит пытаться ее вернуть? ? и какими меодами, 4-ре месяца скучаю. . засыпаю чуть ли не со слезами на глазах, сдерживаю себя .. а она даже говорить не хочет, может ей как-то дарить цветы. . чет такое

Св
Свет

Не убивает, делает сильнее, не бегай, не мандражи, научись терпеть и они потеряют власть над тобой

Ариф Алимшоев

надо перестать общаться и постараться отпустить ее.
Все равно то что у тебя с ней было уже останется с тобой и никто этого не отнимет.
А ее удержать ты не можешь, она же тебе не принадлежит ((

Но надо это переживать.

Запихивать в себя и бухать
Остаться в этом и переживать каждый день, реветь - решать тебе.

Если сама позвонит - ну тогда можно будет подумать а оно тебе надо? А если нет - будешь уже готов к новым отношениям.

держись

Плиев Плиев

Если не хочет общаться - наверно это все.. . А любовь и правда убивает