Юлия Алимова

вам нравится сайт контакт

Татьяна ***

ну, да))) Только по правде, он время обивает)
зайешь на 5 минут, будешь 1 час

Руслан Ибляминов

Очень нравиться! всё четко построено! никаких балов. Можно дополнениями наворотить! В общем прекрасный сайт!

Светлана Глубокова

конечно, ведь там все твои друзья. С ними можно общаться по видеосвязи, ну вообщем как везде.

Ольга Трушкова

Все время там) Намного удобнее, чем Одноклассники, много интересных молодых людей, а не только бабульки))