Егор Филиппов

что вам больше нравиться Мой мир или В контакте?

Я за В контакте 🙂

Радик Нагимов

Однозначно ВК

Кристина

и тут и там весело

Анжела Сантьяго

у Мой Мир самая большая проблема - нету приложений для мобильных устройств. Adroid, iOS итд.
у Вконтакте с этим проблем вообще нет

Калян Пятьдесятвторой

В контакте, там много музыки и видео) Еще там удобней общаться и просматривать что нового у друзей или в группах.

Любовь Козлова

и в моем мире интересно) много плюсов и вк тоже) вообще по-моему во всех соц сетях можно найти что-нибудь для себя) )