Джамиля Сотавова

Как получить список контактов тех, кто нажал "мне нравится"

Как получить список контактов тех, кто нажал "мне нравится" - в группе, интересной странице (!),сообществе (!) в facebook? спасибо

мне не надо, где мне ставили лайк. Интересно узнать как найти список тех, кому понравилась та или иная страница или группа, или сообщество?

Г.
Герой .

наводишь на "лайк" и там показывается

***баяша** *

нажимаешь мои новости, ответы и тебе показывает кто где поставил тебе лайк.