Nik Kl

Для тех кто хочет получить лайки в контакте...

1. Вы заходите на сайт который я вам дам.
2. На самом сайте справа внизу есть "Реклама" вы кликаете по всем рекламкам их там 10.
3. Присылаете мне ссылки тех реклам по которым перешли.
4. Даёте мне ссылку на свою страничку вконтакте и я вам ставлю лайки на фотки.
Если вы согласны пишите мне на VK.COM : http://vk.com/czar_groznyi

пишите на VK.COM : vk com/ czar_groznyi

Екатерина Пётрушкина

Кто пройдет такой лабиринт в 10 реклам) , если в самом контакте такие услуги предлагают по 20р за 100шт