Елена Сивохина

Для тех, кто хочет убедиться в честности слова!

Хочу попросить в долг до завтра 100р на счет киви! Очень нужно, я болею, но играю в танки ))) прем закончился, верну 1000% могу сотик дать свой, на киви только 1р

деньги и друзья есть, моим друзьям далеко за 30, они понятия не имеют о электронном счете

Игорь

если у человека в вашем возрасте нет друзей, которые могли бы занять 100 руб. , то грош вам цена. ну так и вам пора заняться делом, а не ерундой