Па
Павел

Чем проиллюстрировать слово "честность"?

Дизайнеры и просто творческие люди! Прошу вашей помощи. Нужно придумать иллюстрацию (или анимацию несложную) к слову "честность". В контексте - честный бизнес, доверительные отношения с клиентами и т. д. Что у вас ассоциируется с этими понятиями?

Ольга Мальцева

Честность в бизнесе ассоциируется у меня только с этим

Александр Балаев

Кому-то покажется странным, но я к слову честность резко представила себе памятник "рабочий и крестьянка", на фоне советского флага! 😄
образ 2 - советский солдат)

Образ 3 - Юрий Гагарин )

А толкового ничего не могу придумать, извините...)

Егор Селихов

Я отдаю свою жизнь ей. Она сильная крутая

Александр Охапкин

То есть вам придумают честный плакатик, а вы при его помощи будете обдуривать людей. . .Не пойдет.. . Вот паяльник повыше самое то