Анна Мурашова

Подскажите кто-то покупал игрушки оптом с этого интернет магазина essatoys.com? Как у них сервис и с честностью?

Наташа Колесникова

Всё у них честно.

Серега Пирогов

Здравствуйте, зашла и увидела ваш вопросик. Еще пол года назад задавалась тем же вопросом, также помогли ребята, и я ни разу не пожалела, осталась очень довольна. Перечислю по пунктам: очень приятные менеджеры, всегда относятся с пониманием и уважением, даже если я вдруг произвела перечисление денюжек не совсем вовремя, упаковка игрушек на должном уровне (у меня маленький магазинчик, очень важно чтобы не было битых и мятых игрушек), сразу скажу игрухи все в идеальном состоянии), а что меня поразило так это ситуация перед новым годом, особенно если тебе нужен товар, а в некоторых местах тебя посылают, потому что нахватались заказов, видно было, что у ребят страшная запарка, а я заказ сделала 22 декабря!!! Они правда сразу предупредили что нужно становится в очередь, я без лишних слов, согласилась, не надеясь ни на что, и 26 декабря я получила свои игрухи, и успела поработать на Новый Год! Очень довольна и дальше буду с ними работать, цены хорошие, брак не кладут, и довольно быстрая доставка (буквально 2 дня, и все у меня на руках.) Что касается честности, еще один момент, не хватило мне одной игрушки, они до меня не дозвонились и положили 15 гр в ящик сдачу за солдатиков. Еще поделюсь, мой менеджер Аня, очень приятная девочка, звоните ей 0674874343 точно останетесь довольны.