Прочие услуги

Покупаете ли Вы книги в интернет магазинах и в каких?

Покупала на Ozon.ru
Но поскольку живу в Эстонии, то теперь не все книги сюда заказать можно, и дороже самой книги пересылка выходит
Александр Рожков
Лучший ответ
НЕ-а... Мне как правило нужные книги дарят, уже так сложилось, благо поводов в году много..
Инна Галат
Интернет магазины очень удобны - не выходя из дома можно иметь большой выбор литературы. Книги покупаю духовные и по народной медицине. Покупаю в разных магазинах.
Очень редко! Когда очень-очень срочно нужно, К тому же я сейчас сам работаю над созданием интернет магазина книжного. - Прибыльное дело при малых затратах.
интернет-магазинами не пользуюсь. перед тем как купить книгу в реальном мире - просматриваю ее и оцениваю насколько она нужна.
Сорри. забыла. Когда училась в интернете на Библейских курсах покупала Библию и книгу об отношении к харизматам. Это был сайт Миссии "Свет на Востоке"
купаю, только если они мне интересны. Такое бывает.
Алина Жукова
только там и покупаю
Лабиринт, озон, болеро
Нет не покупаю-есть возможность покупать в магазине!
Не покупала и не покупаю. У нас при храме можно купить замечательную духовную литературу.
Макс Ли
Нет.
A'zamjon Inomiddinov
Да, покупаю.
Нет, не покупаю.
Да, покупаю, если книга мне очень интересна, а в книжных магазинах не всегда можно найти то, что хочешь.
да бывает.. ну когда например я ненахожу у себя в храмах.. то пользуюсь инетом...
Озон, Болеро - редко
Покупала в Ozon, в "Остров Книг. "..
Нет, ни разу не покупал. Музыку покупал раньше.
Нет.. никогда не пробовал...
Редко, но покупаю! Это зависит больше от того, что это за книга - сравниваю цены и беру, где подешевле!
Ва
Вадим
Да, покупаю в Русском Паломнике, в Троицком Подворье, в Озоне, в Мире Книг и еще, где найду интересующую меня литературу.
В&
Витька <_>
Андрей здравствуйте! Благодарю за предложение. Покупать в интэрнет-магазинах нет опыта. Покупаю книги и фильмы изыскивая разные варианты, по принцыпу - нужное, интересное и дешевле.
Если отработать механизм оплаты доставки, учитывая границу таможню и т. д. то почему бы нет?
Бог Вам в помощь !
Покупаю, но в Ческой республике, у Кармелитанов, Паулинек, Есуитов (у етих можно купит хорошие книгы о ортодоксной вере), в издатеьсте Роса Гимел покупаю христианскую музику и филмы. Надо сказать, что очень хороший саит ческой православной церквы, здес мне понравилис некоторые руские православные документы с ческым переводом. Ети документы некогда смотрят мои пациенты в моей приёмной. думаю, что ето лучше, чем реклама на медикаменты и Онклиник
давано ничего не покупал и сожалею об этом совсем нет времени читать
Нет, к сожалению, пока не покупаю.
Нет, не покупаю!
Да. Первый опыт был в Мир Книги. Разочаровалась. Всё же покупать по Интернету можно то, что уже знаешь. Православную лит-ру нужно прежде пролистать и почитать, а потом покупать. Каждой книге свой час. Купила книгу Св. Дмит. Ростовского - а читать трудно. Да и в Москве всё же дешевле купить в специализирванныхмагазинах
нет не покупаю, не приходилось
Anua Shahova
Нет времени покупать
Нет.
Лена ***
нет. Дорого на порядок в сравнении с розницей
Victor Ivasechko
Нет. Не покупала.
пока не покупал
Лабиринт. Отлично!
**
*ирина *
Один раз пользовался услугами на Ozon.ru