Виталий Кузнецов

Как познакомиться с красивой девушкой со знанием нотной грамоты?

Ирина Маронова

В Консерватории муз. школе или Симфоническом Оркестре)))

Ил
Ильгам

Для начала выучи без фальши Реквием па Мичте Моцорта, а потом дуй в консерваторию сдавать экзамены. На поступлении ищи смазливую абитуриентку которая будет исполнять Битховина - Милодия слёз. Думаю вы втюритесь друг в друга с первого взгляда. Удачи!!!

Ан
Андрей

в музыкальной школе не пробовал?

Аленушка Науменко

Музыкальная школа

Ольга Хан

сыграть мелодию из сумерк

Илья Вуйко

Возьми под мышку папку с нотами - и вперёд! К девушке !

Лена Ларюточкина

спеть под окном с гитарой, девушка растает, ну ли просто в её присутствии

Алёна Николаева

В музыкальной школе только несоверешеннолетние девочки. Если действительно нужно найти девушку! со знанием нотной грамоты 1) идти в муз. училище (колледж) - там их полно, 2) если ты творческий человек - для завести в интернете сайт (страницу) , где публиковать свои произведения (стихи, например) , 3) сайт знакомств - с указанием целей знакомства. Вариантов много.. . 🙂

Марго Акопян

..гражданка с контрабасом... разрешите вступить с вами в половую связь...