Ира Ситникова

Как выключать и включать инет при этом не выключая и включая модем? На windows7.

Елена ***

пуск - панель управления - центр управления сетями.. . -измение параметров адаптера - локальное подключение - ПКМ отключить
включать также

Павел Пащенко

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения и там отключи беспроводное сетевое соединение))

Алексей Горбачев

1 - клик
2 - клик

Мануш Даллакян

в трее иконка Доступ к интернету! там разберешся

Коля

Файролом