Дм
Дмитрий

Когда я включаю компьютер, он никак не соединяется с интернетом, пока я не выключу и снова включу модем.

Так уже 3 дня. Раньше все загружалось прекрасно. Не знаю, с чем это связано. Интернет беспроводной. Может модем плохо работает? Но никаких признаков. У нас 2 компьютера, и вот уже несколько дней только с одного из них можно выходить в Интернет. Модем приобрели 3 года назад.

Анастасия Титовец

подробнее структуру сети. .
какой модем? ADSL? 3G? фирма...