Наталия Боклаженко

НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧЕРЕЗ МОДЕМ!

ЗНАЧОК МЕГАФОНА ЕСТЬ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ, А ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ! ДРАЙВЕР УСПЕШНО УСТАНОВИЛСЯ (МОДЕМ), А ДАЛЬШЕ НИКАК. РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИНТЕРНЕТОМ, А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ. МОЖЕТ ВСЕ НАСТРОЙКИ УДАЛИТЬ И СДЕЛАТЬ ЗАНОВО?

ВИРУСОВ НЕТ, И СВЯЗЬ ХОРОШАЯ. КОМПЬЮТЕР ЛОВИТ ИНТЕРНЕТ, А НОУТБУК НЕТ!

Наталья Посаднева

на вирусы компьютер проверьте, либо вы находитесь в том месте, где не ловит 3g

Надя

Нужно по-подробнее.
У вас значок megafon modem или megafon internet?