ОК
Олег Коробов

Помогите! какой код разбокировки виндоус номер абонента мтс 89176277029

Alex

LiveCD USB торент nnm-club помогает!

Сергей

Не получится так. Можно в данном случае через Kasperky Rescue Disk или Dr.web LiveCD

Нтон

антивинлокер в помощь )):-) или антисмс )):-) хотя если вирус старый мона папробывать через диспечер задачь задушить )):-)

Ан
Андрей

Позвони другу/подруге которая разбирается в компах ибо это вирус: )
clichok написал что можешь сама сделать)

Ро
Роман

Переустановка Windows вам нужна....

Евгений

код очень простой, номер телефона твоего друга, который разбирается в компах 😉

Надо зайти в систему в безопасном режиме с командной строкой,
потом набрать в строке команду "explorer",
появиться рабочий стол,
потом в меню пуск набрать команду "msconfig",
зайти на закладку Автозагрузка и снять галочку напротив бессмысленного набора букв.
Перезагружаемся и ...будет вам счастье 😉