Хикмат Уринбаев

Кто может дать инвайт в counter strike global offensive, могу дать инвайт Dota 2

Кто говорит про равный обмен? Я просто прошу инвайт может у кого-нибудь есть лишний

Вероника

Dota 2 стоит 5 копеек на Торговой площадке. КС: ГО стоит 499 рублей.

Попробуй подсчитать сколько тебе понадобится инвайтов для того чтобы хотя бы равный обмен совершить.