Ирина

Очень нужен словарь "English-Russian Topical dictionary" 1995, автор О. Хмиль

Здравствуйте!

Давно ищу книгу - словарь "English-Russian Topical dictionary" 1995, автор О. Хмиль, "Единорог" Харьков
Может кто знает, где можно бесплатно скачать (уже платно пробовал - ничего не качает)
Или есть она у кого? Очень нужны 52 приложения (сканы )

Буду очень и очень благодарен за любую помощь, книга нужна СРОЧНО !
Заранее спасибо за ответ 🙂

Кр
Кристина

на сайте Twirpx есть Funkner Daniel. Russian-English topical vocabulary