Alejandro

щелчки в области каретки.

купил новый велосипед, сначала при езде было все норм, через пять дней появились щелчки в области каретки. щелчки появлялись когда сильно давил на педаль.
отвез в назад в магазин, там мастер ослабил контргайку каретки и подтянул шатун. после этого щелчки пропали, но теперь опять появились, конечно не часто, но когда спрыгиваю с бардюра они всегда слышны.
в чем проблема?

Руслан Ибляминов

Тебе надо ещё раз заехать в мастерскую, торопись, пока на гарантии, быть может это неисправимый дефект производства или сборки.

Алексей Богдюн

С дешманскими каретками такое бывает, и обычно не лечится, должны поменять на новую.