Кирилл Кириллов

Ваш любимый певец и певица?

Екатерина Широкова

Britney Spears,
Jennifer Lopez,
Beyonce,
Alexandra Stan,
Selena Gomez,
Ivi Adamou,
Eleftheria Eleftheriou.

Юлия

Дельфин
Pink(давно когда то нравилась)

Алина Масликова

певец-джастин бибер, но музыку его я не слушаю, внешность нравится и kreed нравится, и песни и внешность, а певиц много

Denis Vakylenko

Amy Winehouse, Adam Lambert. Очень много любимых групп.

Евгений Крайнов

Хворостовский из известных. А так я очень люблю современный фольклор

Светлана

Много, всего не перечесть.. . Я отдаю предпочтение отдельным песням и не обязательно с текстом-бывает, что и слова не нужны.. . Забейте в you tybe-"Баллада о том, что нашептал ветер", "Готика инея", исполнителя забыла www. alizbar-harp, он играет, так душевно на кельской арфе-БОЖЕСТВЕННО! Pocalunek Yennefer тоже на you tybe- это саундтрек к фильму "Ведьмак".Например сейчас слушаю GARBAGE-MILK футуристический клип.

Ольга Барахова

Игорь Тальков

Ка
Катюшка

Земфира
Александр Васильев (Сплин)
Би-2

Ольга Елохина

Певец: Дан Балан, Певица: Вера Брежнева и Ани Лорак

Ксюша Архипова

Энрике Иглесиас

Света Лукичева

Джастин Бибер, Тейлор Свифт

Sole Abdulloev

Певица Тейлор свифт

Шеннепей

Из певиц отдаю предпочтение Betsi Larkin и Siatria. Любимые певцы отсутствуют.

Екатерина Беляшина

Адам Ламберт, Келли Кларксон.

Катюшка Крынина

Тбили, Жека кто там? , восточный округ, Мэрлин Мэнсон, Домино

Максим Русаков

Певец нету 😞 Только группа BIG TIME RUSH! Певица : SELENA GOMEZ